Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Каждый год 18 ноября празднует свой день рождения Дедушка Мороз. Ребята из группы «Светлячки», вместе со своими воспитателями, написали поздравительное письмо Дедушке. Они подарили самому главному волшебнику нашей страны свои искренние пожелания и каждый нарисовал для него в подарок яркиий рисунок, который тоже вложили в конверт. Дети с таким интересом совершили экскурсию на ПОЧТУ! Это …
Малыши из группы №12 «Почемучки» очень любят путешествовать. На этот раз они вместе с педагогом Киселкиной Г.Л. побывали в Оранжевой стране, куда их пригласил сам король. Перед детьми встал вопрос, как можно попасть в страну? Стёпа предложил отправиться в путешествие на своем маленьком кораблике. Детям понравилась такая идея. Но есть одно условие, попасть на корабль …
НАВЕРХ