Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Сегодня Красавица-Осень заглянула в гости к малышам группы № 3 «Муравьишки». Ребята встречали гостью с неподдельным любопытством и искренней радостью. Малыши с большим удовольствием танцевали с осенними листочками, прыгали через «лужицы», прятались от дождика под зонтик, пели вместе с дождиком «Кап-кап, кап-кап…» А еще на праздник пришел Мишка, которому малыши помогали собирать грибочки. Красавица-Осень приготовила …
Осень – чудесная пора! А сколько возможностей она открывает для творчества. Вот и в этом году «Мастерская Лесовичка» собрала очень интересные, красивые и необычные поделки семей наших воспитанников. Воспитатели группы № 3 искренне благодарят маленьких и больших «МУРАВЬИШЕК» за участие в конкурсе и желают всем дальнейших творческих успехов. Угланова М.С, Наумова С.В.
Дети из группы №5 «Веселая шумейка» снова посетили живой уголок детского сада. В прошлый раз ребята наблюдали за попугайчиком, а сегодня старший воспитатель Барановская Оксана Александровна познакомила воспитанников с золотой рыбкой. Ребята узнали научное название этой обитательницы аквариума – вуалехвост, почему она получила такое имя и как правильно за ней ухаживать. Ну а в заключении …
НАВЕРХ