Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Третьего ноября педагоги-театралы нашей профсоюзной ячейки посетили Государственный академический Малый театр на Большой Ордынке, где с удовольствием посмотрели спектакль по мотивам комедийной пьесы Александра Николаевича Островского «Не всё коту Масленица». Чудесная атмосфера театра, уютный зал, яркие декорации и костюмы, безупречная игра актёров покорили сердца зрителей! Л. С. Данилюк
А у нас сегодня в группе Будет новая игра: Все девчонки – поварихи, А мальчишки – повара! Сегодня утром ребята нашей группы № 10 «Родничок» превратились в юных кулинаров. Дети были в восторге, когда сами лепили из теста свои булочки – цветочки. И пусть получились они неказистые с виду, когда их ставили в духовку! Но …
Я сегодня на обед приготовлю винегрет, Сам, без всякой помощи, буду резать овощи! Мы старались, не ленились! Хорошо все потрудились! Получился винегрет, ничего вкуснее нет! Осень… Она нас радует своим прекрасным временем года. То выглянет солнышко, то идет дождь. Учимся видеть красоту природы, как улетают птицы в теплые края, как желтеет листва на деревьях, кустарниках. …
Почему дети растут и развиваются по-разному? Почему один болеет редко, а другой не вылезает из простуд? Такие вопросы, думается, не раз задавали себе многие родители. Наверное, причина в том, что не все в должной мере понимают значение такого важного фактора для развития ребенка, как закаливание. Важнейшая роль закаливания — предупреждение болезни. Закаленный человек легко переносит …
НАВЕРХ