Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Совсем недавно, в сентябре, группа №9 «Добродушки» встретила самых маленьких жителей нашего сада — малышей ясельного возраста. За это время мы прошли нелёгкий путь адаптации к детскому саду. И вот, уже сегодня, наш первый праздник! Ребята встретились с красавицей Осенью, которая вместе с воспитателем Ежиковой Е. В. и муз. руководителем Стрелковой Л. Ю. поиграла с …
28 октября жители России отмечали новый и еще очень молодой праздник – День бабушек и дедушек. В разных странах его празднуют в разное время. В РФ — 28 октября. Дата была выбрана не случайно, ведь именно в конце второго осеннего месяца у древних славян отмечались «Осенние Деды» — праздник, призванный укрепить связь с предками и …
И снова в логопедической группе №5 интересные события. Сегодня, 30 октября, когда за окном холодно и дождливо, мы с ребятами решили порадовать себя яркими красками и вкусными угощениями. В День вкусноешки, давно ставшим в нашем детском саду традиционным и всеми любимым, мы, подводя итог таким изучаемым лексическим темам, как ягоды и фрукты, готовили волшебные фруктовые …
Череда осенних праздников в нашем саду продолжается! Сегодня красавица – Осень заглянула в гости к ребятам в группу №4 «Буквоежки». Дети очень ждали осень и встретили её словами: «Осень, осень, в гости просим!». Дети рассказали Осени стихи, свои наблюдения в природе происходящие с приходом осени, о перелетных птицах, лесных обитателях, которые готовятся осенью к зиме, …
В нашем саду есть небольшой огород, где в этом году воспитанники из средней группы «Меморинки» вырастили сами огурцы, помидоры, зелень, кабачки. Укроп с нашего огорода мы добавляем в суп. Душист и приятен его аромат. Из огурцов делали салат. Урожай собрали, а теперь настала пора подготовить наш огород к зиме. Ребята вместе с воспитателями вскопали и …
НАВЕРХ