Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

А знаете ли вы, что у нас… У «Светлячков», детей 14 группы, прошла первая театральная премьера. Прошла на «Ура»! Мы с ребятами показывали сказку «Петушок и краски» и очень старались раскрасить лето в тёплые и радостные цвета. Какие же умнички, наши детки! Несмотря на то, что половине детей нет ещё четырёх лет, они играли свои …
Лето не перестаёт  радовать нас яркими, солнечными деньками и в «Россиянке» продолжается оздоровительный период. Свежий  воздух, солнечные ванны и физкультурные досуги на свежем воздухе – неотъемлемый атрибут закаливающих процедур в нашем детском саду.  Под чутким контролем медицинских работников наши воспитанники продолжают купальный сезон в плескательном бассейне. Перед водными процедурами обязательна легкая зарядка и хождение босиком …
Преддверие праздника Дня России, 11 июня, в детском саду №9 «Россиянка» ознаменовалось открытием плавательного сезона в летнем бассейне. Девочки и мальчики вместе с героями – юнгой и Пеппи Длинный чулок – отгадали загадки, выполнили разминку, прошли босиком по «Тропе здоровья», вспомнили правила безопасности в бассейне. И вот, долгожданная минута! Плавание вызывает радость и восторг у …
На территории Государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника В. Д. Поленова, в теплой атмосфере сотрудничества, 6 июня состоялось итоговое заседание ГМО педагогов ДОУ. В целях ознакомления с культурным наследием родного края участники ГМО – старшие воспитатели, заместители заведующих по ВМР, воспитатели ДОУ города Протвино – с большим интересом посетили музеи комплекса: «Большой дом В.Д. Поленова», …
НАВЕРХ