Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Нет! Не перевелись на Руси богатыри! В субботу во дворце спорта Импульс наши мальчики из групп 4 и 10 показали себя во всей красе. Помогли ребятам  проявить себя  Стрелкова Л.Ю. и Спиридонова Н.В. Все большие молодцы. Спасибо большое педагогам групп за поддержку и понимание.
Тема педагогического совета «Ознакомление с художественной литературой в развитии личности ребенка», который состоялся 4 апреля 2019 года, была определена задачей годового плана работы. Актуальность темы подчеркнули старший воспитатель Барановская О.А.: «Входя в жизнь человека в раннем детстве, литература постепенно создает круг его нравственных суждений и представлений. Художественная литература открывает и объясняет ребенку жизнь общества и …
НАВЕРХ