Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

1 апреля Международный день птиц и дети группы №12 «Почемучки» подготовили интересные рассказы из своих собственных наблюдений о птицах. Таня Кисёлкина принесла в группу кормушку, которую она сделала и красиво раскрасила вместе с папой и мамой. Дети с педагогами обсудили вопрос: В каком месте нашего города лучше всего пригодится кормушка? Выяснили, что необходимо подарить её …
25 марта воспитанники группы №12 «Почемучки» совершили экскурсию на городскую выставку детского творчества «Протвинская капель». Погода для похода выдалась по истине замечательная. Ярко светило весеннее солнышко, небо было голубое-голубое. По дороге ребята слушали пение птиц, рассматривали деревья и кустарники, наблюдали за белочками. В выставочном зале дети с большим интересом рассматривали творческие работы. «Почемучки» задавали вопросы, …
НАВЕРХ