Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

лес Победы
Заместитель заведующего по безопасности Зюзин А.П. 24 и 25 апреля 2019 года провел инструктаж по охране труда и безопасности жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях с сотрудниками учреждения. Была подготовлена презентация инструкций по охране труда для персонала и педагогических работников и дан примерный график проведения этих инструкций. Также были рассмотрены полезные материалы, которые позволят обеспечить безопасность воспитанников …
Коллектив взрослых и детей МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» приняли активное участие в городской акции ЦМИ «Вкусная открытка ветерану». Родительские комитеты всех 12 групп собрали продуктовые наборы, а воспитанники под руководством своих педагогов выразили глубокую благодарность поколению ветеранов Великой Отечественной войны на открытках со слоганом «Спасибо за мирное небо!»
«Твори добро», — это очень правильные слова, ведь нужно делать хорошие дела, и тогда весь мир станет хоть чуточку добрее и позитивнее. Сейчас это как никогда кстати, ведь нечто позитивное очень редко встречается на улицах города, зато негатива, как это ни прискорбно, хоть отбавляй. В Протвино с 15 апреля началась Неделя добрых дел, а наши …
НАВЕРХ