Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Каждую тряпку, бутылку, жестянку Будем в отдельный контейнер кидать! Только тогда, победив эту свалку, Мы ощутим чистоты благодать! 8 февраля дети старших групп №4 и №5 вместе со своими педагогами, под руководством Глазуновой Риммы Сергеевны, познакомились с правилами раздельного сбора отходов! Ребята узнали, зачем нужно выбрасывать мусор отдельно, почему нельзя смешивать отходы и как можно …
В День российской науки, 8 февраля, в детском саду №9 «Россиянка» для воспитанников подготовительных к школе групп №5, 7, 8, 12 было подготовлено мероприятие в форме заседания «научного общества». Под руководством ведущих дети знакомились со свойствами воздуха, участвовали в проведении увлекательных опытов, смотрели образовательный мультфильм «Откуда берётся ветер?» В рамках муниципального проекта «Детский сад – …
НАВЕРХ