Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

28 января 2019 года в МБОУ «Гимназия» состоялось очередное административно-педагогическое совещание по вопросам реализации плана работы в рамках муниципального проекта «Детский сад — школа — вуз — предприятие». На совещании присутствовали Барановская О. А., старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка»; Храмова Н. Н., Шаблицкая Е. Н, заместители директора по УВР МБОУ «Гимназия»; Усачева Е. …
Администрация МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» представила муниципальный проект «Детский сад – школа – ВУЗ – предприятие» на V Федеральном научно-общественном конкурсе «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2018». Проект разработан и реализуется совместно с администрацией МБДОУ «Гимназия» и государственного университета «Дубна» при содействии Администрации города Протвино. Конкурс проводился как социальная акция по реализации Плана «Десятилетия …
Группа «Аистёнок» присоединилась к акции «Добрые крышечки». Подробнее на https://otkazniki.ru/events/permanent/kryshechki/  Благодаря участию в этом проекте дети с малых лет учатся сопереживать людям с ограниченными возможностями здоровья, а также бережно относится к окружающему миру, учась сортировать мусор. Л. С. Данилюк
В рамках проекта «Дети детям обо всем на свете», а также в целях реализации годового плана «Восприятие художественной литературы как средство развития личности» была организована встреча детей старшей группы № 4 «Буквоежки» с ученицей 3 класса МБОУ «Гимназия» Софьей Салимьяновой. Она прочитала дошколятам детские стихи Протвинских поэтов, все вместе обсудили наиболее понравившиеся, поиграли в рифмы. …
НАВЕРХ