Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Как много на свете непонятного, и порой, кажется, волшебного! Но на все есть свое объяснение. В нашем детском саду есть прекрасная исследовательская лаборатория, где на практических занятиях, насыщенных иинтереснейшими опытами, дети имеют возможность самостоятельно делать многие открытия. Вот сегодня, при поддержке старшего воспитателя Барановской Оксаны Александровны, ребята из группы №5 «Весёлая шумейка» познакомились со свойствами …
28 января 2019 года в МБОУ «Гимназия» состоялось очередное административно-педагогическое совещание по вопросам реализации плана работы в рамках муниципального проекта «Детский сад — школа — вуз — предприятие». На совещании присутствовали Барановская О. А., старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка»; Храмова Н. Н., Шаблицкая Е. Н, заместители директора по УВР МБОУ «Гимназия»; Усачева Е. …
Администрация МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» представила муниципальный проект «Детский сад – школа – ВУЗ – предприятие» на V Федеральном научно-общественном конкурсе «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2018». Проект разработан и реализуется совместно с администрацией МБДОУ «Гимназия» и государственного университета «Дубна» при содействии Администрации города Протвино. Конкурс проводился как социальная акция по реализации Плана «Десятилетия …
Группа «Аистёнок» присоединилась к акции «Добрые крышечки». Подробнее на https://otkazniki.ru/events/permanent/kryshechki/  Благодаря участию в этом проекте дети с малых лет учатся сопереживать людям с ограниченными возможностями здоровья, а также бережно относится к окружающему миру, учась сортировать мусор. Л. С. Данилюк
В рамках проекта «Дети детям обо всем на свете», а также в целях реализации годового плана «Восприятие художественной литературы как средство развития личности» была организована встреча детей старшей группы № 4 «Буквоежки» с ученицей 3 класса МБОУ «Гимназия» Софьей Салимьяновой. Она прочитала дошколятам детские стихи Протвинских поэтов, все вместе обсудили наиболее понравившиеся, поиграли в рифмы. …
НАВЕРХ