Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Зима это самое волшебное время года. Вся природа одевается в белоснежный наряд, явление — которым не устаешь восхищаться. Так и хочется сказать детскими стихами:  «Белые снежинки кружатся с утра, Выросли сугробы посреди двора.» А для детей эта пора особенно желанная. С приходом зимы, дети с большим удовольствием лепят снежные постройки и конечно снеговиков.  Вот и …
Приближается самый волшебный и сказочный праздник Новый год, совсем скоро в нашем детском саду пройдут яркие и запоминающиеся утренники, а для детей  ясельных групп он пройдёт в первый раз. Родители беспокоятся за своих малышей, воспитатели волнуются за своих воспитанников, труднее всего, безусловно, детям. Как же настроить их к этому событию? Мы советуем родителям начать подготовку …
НАВЕРХ