Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

22 февраля в преддверии празднования Дня Защитника Отечества, в группе 8 «Солнышко» в рамках проекта «Дети – детям обо всем на свете», состоялся показ увлекательно – познавательной выставки воспитанника Волоса Семена, посвященного Вооруженным силам России. Дети посмотрели видео ролик, в котором Семен поведал о своем увлечении армейским оружием, формой, военной техникой. О том, как любит …
Юный патриот своей страны, Семён, рассказывает ребятам о своем увлечении. Знакомит с военной техникой, оружием, одеждой и бытом военнослужащих. Делится своими впечатлениями об увиденном в музеях, парках и на выставках, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.
В преддверии праздника Дня защитника Отечества, впервые, наши ребята из 7 и 12 группы выступили в большом конференц-зале администрации Протвино с музыкальным поздравлением. Они исполнили задорную песню «Мы шагаем как солдаты». Все мальчики были одеты в красивую военную форму, которая символизирует ряды войск России. Юных артистов встречали громкими аплодисментами, а в конце праздничного мероприятия все …
Под этим слоганом накануне Дня защитника Отечества в группе №12 «Почемучки» состоялся патриотический праздник как итог проекта: «Мы едины – в этом сила, все мы – Родина Россия!». Под руководством педагогов Кисёлкиной Г.Л., Великановой А.И., Лим Т.К., Спиридоновой Н.В. реализуется цель проекта – формирование нравственно-патриотических качеств детей посредством знакомства со становлением родов войск на протяжении …
НАВЕРХ