Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Каждый год с наступлением лета количество выпускников, приходящих в гости в любимый детский сад, увеличивается. Появляется больше свободного времени, чтобы увидеться с любимыми педагогами! А я знаю, что меня обязательно навестит Бахарев Миша. Он живет далеко, но на каникулах бывает в Протвино и всегда приходит в гости! Этим летом в гости пришел настоящий нахимовец. В …
Старт нового учебного года в детском саду — событие важное как для любознательных малышей, так и их внимательных родителей. Большая и трудоёмкая работа должна быть проведена качественно и в кратчайшие сроки — силами работников детского сада. В административно-хозяйственной деятельности идёт подготовка систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации к сезонной эксплуатации; ремонтные работы оборудования на игровых площадках; …
Пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта вы можете пройдя по ссылке на сайт службы медицинской профилактики Московской области  http://mpmo.ru/znaete-li-vy-ob-insulte Видеоролик: Инсульт. Общие сведения При инсульте (нарушении мозгового кровообращения) в определенной части мозга кровоток снижается или прекращается совсем. Инсульт является одной из основных причин ухудшения работы мозга у взрослых людей. Существует два типа …
НАВЕРХ