Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поддержал идею о проведении флешмоба с песней «С чего начинается Родина», которую все желающие могут исполнить 12 июня и выложить записанное видео в социальные сети. C удовольствием присоединяемся!
В преддверии праздника Дня России в детском саду №9 «Россиянка» воспитанники средних и старших групп вместе с героями сказки сестрицей Алёнушкой и братцем Иванушкой собрались в музыкальном зале, чтобы побольше узнать о нашей стране. Гости праздника – государственные инспекторы безопасности дорожного движения ОГИБДД г.Протвино Галутво Дмитрий Михайлович и Фомин Николай Викторович поздравили детей и напомнили …
НАВЕРХ