Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Ура! Прогулка! Замечательная погода! Отличный повод пойти к своим маленьким друзьям в гости. Дети старших групп с удовольствием общаются с младшими, играют в знакомые малышам игры и разучивают новые. Старшие дошкольники ответственно подходят к подбору игр с малышами — получают консультации у инструктора по физической культуре. Игры подбираются с учётом возраста и времени года.
26 января в Доме культуры «Протон» прошел гала – 26 января в Доме культуры «Протон» прошел гала – концерт городского конкурса «Воспитатель года – 2016». Это был красочный, яркий и веселый праздник для взрослых и самых маленьких жителей города. Принимали в нем участие и малыши нашего детского сада, которые выступали в образе пчелок и божьих …
В логопедической старшей группе №4 «Буквоежка» дети предложили интересное название новому проекту – «Сочинялки «Наш волшебный мир». Он направлен на обучение творческому рассказыванию, развитие воображения посредством сочинения историй. Дети с большим воодушевлением подхватили предложение придумывать, записывать и рассказывать свои «волшебные» истории. Воспитанники уже подготовили, показали и рассказали «Сказочки из Самоделкино» о своих новогодних поделках, которые …
Названы победители Премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования  На рассмотрение Региональной Конкурсной комиссии были представлены документы 352 работников системы образования Московской области. Среди победителей конкурса — представители 10 муниципальных образований и 7-ми государственных образовательных организаций, в их числе — заведующий МБДОУ «Детский сад №9 «РОССИЯНКА» ГЛАЗУНОВА РИММА СЕРГЕЕВНА  ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОСТОЙНЕЙШУЮ!!!!
НАВЕРХ