Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Мама, мамочка, мамуля… В этом слове скрываются особые  чувства, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. День матери – прекрасная возможность порадовать своих мам и устроить им добрый праздник. Воспитанники подготовительной к школе группы №14 «Светлячки» из детского сада №9 «Россиянка» под руководством воспитателей Столбовой О.С., Еремизиной А.В. 25 ноября преподнесли мамам …
Здоровье – это первая важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоничное развитие личности. Здоровье – это эликсир жизни. Ещё В.Г. Белинский говорил, что «Без здоровья невозможно счастье». Мы часто говорим детям – здоровье нужно беречь, сохранять. Но что такое здоровье? Для чего нужно беречь его? Эти и другие вопросы дети задают  …
В рамках подготовки Дня Вкусноежки в группе №4 педагогами Костюк Т.В. и Глазуновой Ж.Н. была проведена предварительная работа: беседы с детьми о пользе фруктов, овощей, ягод; рассматривание и чтение кулинарных книг, обсуждение рецептов салатов; закрепление правил работы с ножом и другими острыми предметами; помощь детей в подготовке необходимого оборудования. Дети были увлечены процессом приготовления салата, …
В группе №8 «Солнышко» стало доброй традицией проведение всевозможных мероприятий, посвященных укреплению здоровья детей. В этом активно принимают участие как родители, так и сотрудники ДОУ (педагоги, мед. персонал,  инструктор по физ. воспитанию, повара). В текущем году в рамках  проводимого в группе проекта «Овощи и фрукты – полезные продукты»  —  воспитанники вновь показали всем, как важно …
10 Ноября защитники органов порядка отметили свой профессиональный праздник —  День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день дети сотрудников ОВД г.Протвино: Буянкина Лиля, Петрищев Даня, Звягинцев Глеб, Звягинцева Даша, Голутво Маша, Близнецова Тая, Федосеева Настя, Конов Савелий, Ступина Маша, Ступина Даша с огромной радостью и гордостью на сцене ДК » ПРОТОН», совместно …
НАВЕРХ